Traslados con conductor en Kathmandu · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kathmandu con el precio a la vista
Kathmandu organiza traslados con reserva previa en Kathmandu (Nepal). Eliges origen y destino, ves el importe en NPR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en NPR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Kathmandu con su página
- Tribhuvan International Airportdesde 846,00 NPR4 min
- Maitidevi Templedesde 983,00 NPR3 min
- Civil Service Hospital of Nepaldesde 1050,00 NPR9 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kathmandu, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kathmandu y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Kathmandu
846,00 NPR
el trayecto más económico
4 min
TIA International arrival Lobby → Tribhuvan International Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kathmandu, en NPR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- TIA International arrival Lobby → Tribhuvan International Airport0.8 km · 4 min846,00 NPRdesde
- TIA International arrival Lobby → Maitidevi Temple2.9 km · 3 min983,00 NPRdesde
- TIA International arrival Lobby → Civil Service Hospital of Nepal3 km · 9 min1050,00 NPRdesde
- TIA International arrival Lobby → Hilton Kathmandu3.8 km · 4 min1056,00 NPRdesde
- Tribhuvan International Airport → Civil Service Hospital of Nepal3.7 km · 5 min1059,00 NPRdesde
- TIA International arrival Lobby → Kathmandu Marriott Hotel4.2 km · 4 min1084,00 NPRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| TIA International arrival Lobby → Tribhuvan International Airport | 0.8 km | 4 min | 846,00 NPR | Ver detalle |
| TIA International arrival Lobby → Maitidevi Temple | 2.9 km | 3 min | 983,00 NPR | Ver detalle |
| TIA International arrival Lobby → Civil Service Hospital of Nepal | 3 km | 9 min | 1050,00 NPR | Ver detalle |
| TIA International arrival Lobby → Hilton Kathmandu | 3.8 km | 4 min | 1056,00 NPR | Ver detalle |
| Tribhuvan International Airport → Civil Service Hospital of Nepal | 3.7 km | 5 min | 1059,00 NPR | Ver detalle |
| TIA International arrival Lobby → Kathmandu Marriott Hotel | 4.2 km | 4 min | 1084,00 NPR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kathmandu
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
TIA International arrival Lobby
desde 846,00 NPRAeropuerto
M9X4+Q5R, Kathmandu, Bagmati Province 44600
Ver precios y reservar →Tribhuvan International Airport
desde 846,00 NPRAeropuerto
Ring Rd, काठमाडौँ, बागमती प्रदेश 44600
Ver precios y reservar →Balaju Height Micro Station
desde 1487,00 NPREstación
Balaju, Kathmandu, Bagmati Province 44600
Ver precios y reservar →Bhaktapur Bus Park
desde 1188,00 NPREstación
Kathmandu, Bagmati Province 44600
Ver precios y reservar →Lagankhel Bus Station
desde 1296,00 NPREstación
Sincha, Lalitpur, Bagmati Province 44700
Ver precios y reservar →Sano Bharyang Bus Stop
desde 1477,00 NPREstación
Ring Rd, Kathmandu, Bagmati Province 44600
Ver precios y reservar →Suryabinayak Bus Station
desde 1647,00 NPREstación
Araniko Highway, Suryabinayak, Bagmati Province 44800
Ver precios y reservar →Thali Bus Station
desde 1519,00 NPREstación
Danchhi, Kageshwori Manohara, Bagmati Province 44600
Ver precios y reservar →Bir Hospital
desde 1257,00 NPRHospital
महाबौद्ध, Kathmandu, Bagmati Province 44600
Ver precios y reservar →Civil Service Hospital of Nepal
desde 1050,00 NPRHospital
Minbhawan Marg, Kathmandu, Bagmati Province 44600
Ver precios y reservar →Grande International Hospital
desde 1462,00 NPRHospital
Tokha, Bagmati Province 44600
Ver precios y reservar →HAMS Hospital
desde 1236,00 NPRHospital
Mandikhatar Road, Kathmandu, Bagmati Province 44600
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kathmandu?
En Kathmandu y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kathmandu
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en NPR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en KathmanduConducir con Kathmandu en Kathmandu
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kathmandu?
El importe en NPR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kathmandu?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kathmandu?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kathmandu, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche